Информация по выезду

Информация по выезду

18.03.2019

С 25 по 31 марта 2019 года пройдёт третий заключительный этап регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов в Свердловской области. Заключительный этап состоит из весенней проектно-образовательной сессии и очной защиты научно-технологических проектов.

Просим Вас внимательно ознакомиться с информационным письмом.

Третий заключительный этап проводится на базе ЗДОЛ "Самоцветы" и ЗЦ "Таватуй". Участникам обеспечивается проживание в тёплых корпусах с размещением по 4 человека в комнате, 5-ти разовое питание, образовательная и досуговая программа.

Проживание и питание будет организовано на площадке ЗДОЛ "Самоцветы", образовательная программа и очная защита проектов состоится на площадке ЗЦ "Таватуй". 
____________________________________________________________________________

ВАЖНО!!! Места проживания, питания и обучения находятся в шаговой доступности.
____________________________________________________________________________

Подтверждение об участии необходимо направить на электронные адреса кураторов (см.ниже) направлений с информацией о способе прибытия в место проведения (самостоятельно или организованно на автобусах) в срок до 20 марта 2019 года включительно.

Регистрация и медицинский осмотр участников заключительного этапа будет осуществляться организованно, 25 марта 2019 года с 8:30 до 9:30 по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, 1 (ГАНОУ СО "Дворец молодежи", фойе 1 этажа, служебный вход.

На регистрацию необходимо предоставить следующие документы:
1. Копия медицинского страхового полиса.
2. Справка о здоровье (заверенная участковым педиатром или медицинским работником ОУ).
3. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по адресу проживания.

Программа проектно-образовательной сессии

Контакты кураторов направлений:

Направление «Информационные технологии»
Светлана Викторовна Лысенкова
8-908-920-73-51, lysenkova_sv@irc66.ru

Направление «Современная энергетика»
Ирина Дмитриевна Зеленская
8-908-922-98-79, bakaeva@irc66.ru, irabakaeva@mail.ru

Направление «Нейротехнологии»
Юлия Евгеньевна Туринцева
8-922-134-12-60, turintseva@irc66.ru

Направление «Медицина будущего»
Альбина Ильшатовна Шарипова
8-932-112-16-38, sharipova@irc66.ru

Направление «Новые материалы и биотехнологии»
Анна Сергеевна Оверченко
8-912-674-37-67, Overchenko@irc66.ru

Направление «Космос, навигация, связь»
Светлана Владимировна Юдина
8-922-15-58-959, yudina@irc66.ru

Направление «Конструирование сложных технических объектов»
Агнесса Вячеславовна Петрова
8-912-224-82-15, petrovaa@irc66.ru


Возврат к списку